台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台糖公司臺北市「仁愛大樓」及「武昌大樓」空調主機設備租賃

臺灣糖業股份有限公司辦理「台糖公司臺北市「仁愛大樓」及「武昌大樓」空調主機設備租賃」已於 2019/11/07 決標,決標金額 7,770,000 元(約 777 萬),得標廠商為新歐工程有限公司。

決標結果
得標廠商新歐工程有限公司
決標金額7,770,000 元(約 777 萬)
決標日期2019/11/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/11/11
決標日期2019/11/07
招標機關臺灣糖業股份有限公司
標案編號6930A1080924
預算金額
底價金額7,830,000 元
總決標金額7,770,000 元(約 777 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新歐工程有限公司公司資料↗ 得標 7,770,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/09/25 公開招標公告
  2. 2019/09/27 公開招標更正公告
  3. 2019/10/14 無法決標公告
  4. 2019/10/15 公開招標公告
  5. 2019/11/11 決標公告 7,770,000 元