台糖公司107年度資訊資產管理系統(AssetQuest錦衣衛)維護
臺灣糖業股份有限公司辦理「台糖公司107年度資訊資產管理系統(AssetQuest錦衣衛)維護」已於 2018/01/23 決標,決標金額 209,000 元(約 21 萬),得標廠商為綜益資訊股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/02/12 |
| 決標日期 | 2018/01/23 |
| 招標機關 | 臺灣糖業股份有限公司 |
| 標案編號 | 5803L1070117 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 210,000 元 |
| 總決標金額 | 209,000 元(約 21 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 綜益資訊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 209,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/01/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/02/12 決標公告 209,000 元