114年個人電腦及NAS主機採購
臺灣糖業股份有限公司辦理「114年個人電腦及NAS主機採購」已於 2025/03/05 決標,決標金額 17,500,000 元(約 1,750 萬),得標廠商為國眾電腦股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/03/06 |
| 決標日期 | 2025/03/05 |
| 招標機關 | 臺灣糖業股份有限公司 |
| 標案編號 | 5803A1140114 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 17,500,000 元(約 1,750 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國眾電腦股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/01/17 公開招標公告
- 2025/01/20 公開招標更正公告
- 2025/02/26 無法決標公告
- 2025/02/27 公開招標公告
- 2025/03/06 決標公告 17,500,000 元