台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台糖公司進銷存管理系統113-114年軟體維護

臺灣糖業股份有限公司辦理「台糖公司進銷存管理系統113-114年軟體維護」已於 2024/01/11 決標,決標金額 1,320,000 元(約 132 萬),得標廠商為國興資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商國興資訊股份有限公司
決標金額1,320,000 元(約 132 萬)
決標日期2024/01/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/16
決標日期2024/01/11
招標機關臺灣糖業股份有限公司
標案編號5802L1130102
預算金額
底價金額1,326,000 元
總決標金額1,320,000 元(約 132 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國興資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 1,320,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→