110/111年農業機械第三人責任保險
臺灣糖業股份有限公司辦理「110/111年農業機械第三人責任保險」已於 2021/05/05 決標,決標金額 197,856 元(約 20 萬),得標廠商為明台產物保險股份有限公司台南分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/05/11 |
| 決標日期 | 2021/05/05 |
| 招標機關 | 臺灣糖業股份有限公司 |
| 標案編號 | 0611L1100409 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 198,144 元 |
| 總決標金額 | 197,856 元(約 20 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 明台產物保險股份有限公司台南分公司公司資料↗ | 得標 | 197,856 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/04/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/04/27 無法決標公告
- 2021/04/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/05/11 決標公告 197,856 元