台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

總管理處蔗農館防水整修工程

臺灣糖業股份有限公司辦理「總管理處蔗農館防水整修工程」已於 2024/11/18 決標,決標金額 975,000 元(約 98 萬),得標廠商為合淞營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商合淞營造工程有限公司
決標金額975,000 元(約 98 萬)
決標日期2024/11/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/22
決標日期2024/11/18
招標機關臺灣糖業股份有限公司
標案編號0607E1131105-1
預算金額
底價金額976,000 元
總決標金額975,000 元(約 98 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
合淞營造工程有限公司公司資料↗ 得標 975,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→