台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

總管理處前段柏油路面整修工程-變更設計

臺灣糖業股份有限公司辦理「總管理處前段柏油路面整修工程-變更設計」已於 2023/08/03 決標,決標金額 358,000 元(約 36 萬),得標廠商為淞瀇營造有限公司。

決標結果
得標廠商淞瀇營造有限公司
決標金額358,000 元(約 36 萬)
決標日期2023/08/03
預算金額374,600 元(約 37 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/08/07
決標日期2023/08/03
招標機關臺灣糖業股份有限公司
標案編號0607E1120302-1
預算金額374,600 元(約 37 萬)
底價金額358,000 元
總決標金額358,000 元(約 36 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
淞瀇營造有限公司公司資料↗ 得標 358,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→