台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

營運中心106年度散裝消石灰等一批

臺灣糖業股份有限公司環保事業營運中心辦理「營運中心106年度散裝消石灰等一批」已於 2017/06/02 決標,決標金額 17,377,500 元(約 1,738 萬),得標廠商為晉寶企業社。

決標結果
得標廠商晉寶企業社
決標金額17,377,500 元(約 1,738 萬)
決標日期2017/06/02
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/06/08
決標日期2017/06/02
招標機關臺灣糖業股份有限公司環保事業營運中心
標案編號201790172-1
預算金額
底價金額
總決標金額17,377,500 元(約 1,738 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
晉寶企業社公司資料↗ 得標
來冠工業有限公司公司資料↗ 未得標
和興石灰工廠股份有限公司公司資料↗ 未得標
珙榮石灰工廠股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/05/01 公開招標公告
  2. 2017/06/08 決標公告 17,377,500 元