台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度岡山廠鍋爐區通風管更新工作

臺灣糖業股份有限公司環保事業營運中心辦理「110年度岡山廠鍋爐區通風管更新工作」已於 2021/09/15 決標,決標金額 1,527,000 元(約 153 萬),得標廠商為三忠實業有限公司。

決標結果
得標廠商三忠實業有限公司
決標金額1,527,000 元(約 153 萬)
決標日期2021/09/15
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/09/17
決標日期2021/09/15
招標機關臺灣糖業股份有限公司環保事業營運中心
標案編號1100200812
預算金額
底價金額1,688,000 元
總決標金額1,527,000 元(約 153 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
三忠實業有限公司公司資料↗ 得標 1,527,000 元
禾益國際企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/08/25 公開招標公告
  2. 2021/09/09 無法決標公告
  3. 2021/09/09 公開招標公告
  4. 2021/09/17 決標公告 1,527,000 元