台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

岡山焚化廠107年度全責制昇降機維修保養勞務採購

臺灣糖業股份有限公司環保事業營運中心辦理「岡山焚化廠107年度全責制昇降機維修保養勞務採購」已於 2017/12/15 決標,決標金額 500,000 元(約 50 萬),得標廠商為申瑞企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商申瑞企業股份有限公司
決標金額500,000 元(約 50 萬)
決標日期2017/12/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/12/22
決標日期2017/12/15
招標機關臺灣糖業股份有限公司環保事業營運中心
標案編號1061128001
預算金額
底價金額500,000 元
總決標金額500,000 元(約 50 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
申瑞企業股份有限公司公司資料↗ 得標 500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/30 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/12/12 無法決標公告
  3. 2017/12/12 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2017/12/22 決標公告 500,000 元