岡山廠鑄模式變壓器等一批
臺灣糖業股份有限公司工安環保處環保事業營運分處辦理「岡山廠鑄模式變壓器等一批」已於 2016/08/10 決標,決標金額 1,329,300 元(約 133 萬),得標廠商為亞力電機股份有限公司 (ALLIS ELECTRIC CO., LTD.)。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/08/11 |
| 決標日期 | 2016/08/10 |
| 招標機關 | 臺灣糖業股份有限公司工安環保處環保事業營運分處 |
| 標案編號 | 201690323-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,400,000 元 |
| 總決標金額 | 1,329,300 元(約 133 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 亞力電機股份有限公司 (ALLIS ELECTRIC CO., LTD.)公司資料↗ | 得標 | 1,329,300 元 |
| 裕旻機電工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/07/19 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2016/08/01 無法決標公告
- 2016/08/03 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2016/08/11 決標公告 1,329,300 元