台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度散裝消石灰等一批增購

臺灣糖業股份有限公司工安環保處環保事業營運分處辦理「104年度散裝消石灰等一批增購」已於 2016/04/26 決標,決標金額 9,671,130 元(約 967 萬),得標廠商為來冠工業有限公司。

決標結果
得標廠商來冠工業有限公司
決標金額9,671,130 元(約 967 萬)
決標日期2016/04/26
預算金額15,636,600 元(約 1,564 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/05/20
決標日期2016/04/26
招標機關臺灣糖業股份有限公司工安環保處環保事業營運分處
標案編號201590129-1
預算金額15,636,600 元(約 1,564 萬)
底價金額9,671,130 元
總決標金額9,671,130 元(約 967 萬)
較預算節省約 38%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
來冠工業有限公司公司資料↗ 得標 9,671,130 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→