2號爐乾燥段鼻部管排製作堆焊及更新
臺灣糖業股份有限公司工安環保處環保事業營運分處辦理「2號爐乾燥段鼻部管排製作堆焊及更新」已於 2016/09/30 決標,決標金額 2,550,000 元(約 255 萬),得標廠商為綵騰實業股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/10/05 |
| 決標日期 | 2016/09/30 |
| 招標機關 | 臺灣糖業股份有限公司工安環保處環保事業營運分處 |
| 標案編號 | 105301214 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,570,000 元 |
| 總決標金額 | 2,550,000 元(約 255 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 綵騰實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,550,000 元 |
| 辰邦機械有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/08/30 公開招標公告
- 2016/09/21 無法決標公告
- 2016/09/21 公開招標公告
- 2016/10/05 決標公告 2,550,000 元