台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

岡山焚化廠105年度廠房管辦區及廠區一般修繕工作

臺灣糖業股份有限公司工安環保處環保事業營運分處辦理「岡山焚化廠105年度廠房管辦區及廠區一般修繕工作」已於 2016/04/20 決標,決標金額 2,174,904 元(約 217 萬),得標廠商為泓州土木包工業有限公司。

決標結果
得標廠商泓州土木包工業有限公司
決標金額2,174,904 元(約 217 萬)
決標日期2016/04/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/04/26
決標日期2016/04/20
招標機關臺灣糖業股份有限公司工安環保處環保事業營運分處
標案編號1050315001
預算金額
底價金額2,280,000 元
總決標金額2,174,904 元(約 217 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
泓州土木包工業有限公司公司資料↗ 得標 2,174,904 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/03/24 公開招標公告
  2. 2016/04/14 無法決標公告
  3. 2016/04/14 公開招標公告
  4. 2016/04/26 決標公告 2,174,904 元
  5. 2016/05/12 更正決標公告