岡山廠104年度鍋爐歲修及大修等工作增購
臺灣糖業股份有限公司工安環保處環保事業營運分處辦理「岡山廠104年度鍋爐歲修及大修等工作增購」已於 2015/08/11 決標,決標金額 1,687,754 元(約 169 萬),得標廠商為臺田環工股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/08/12 |
| 決標日期 | 2015/08/11 |
| 招標機關 | 臺灣糖業股份有限公司工安環保處環保事業營運分處 |
| 標案編號 | 10300109-1 |
| 預算金額 | 19,397,803 元(約 1,940 萬) |
| 底價金額 | 1,687,754 元 |
| 總決標金額 | 1,687,754 元(約 169 萬) |
| 較預算節省 | 約 91%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 臺田環工股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,687,754 元 |