台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

蜜鄰大同店開放式冷藏櫃更新

臺灣糖業股份有限公司商品行銷事業部辦理「蜜鄰大同店開放式冷藏櫃更新」已於 2024/09/18 決標,決標金額 728,825 元(約 73 萬),得標廠商為頂暘空調冷凍有限公司。

決標結果
得標廠商頂暘空調冷凍有限公司
決標金額728,825 元(約 73 萬)
決標日期2024/09/18
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/09/27
決標日期2024/09/18
招標機關臺灣糖業股份有限公司商品行銷事業部
標案編號TSCF15497113004
預算金額
底價金額817,000 元
總決標金額728,825 元(約 73 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
頂暘空調冷凍有限公司公司資料↗ 得標 728,825 元
汎宸工程有限公司公司資料↗ 未得標
昭誠企業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/09/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/09/27 決標公告 728,825 元