台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台糖公司商品行銷事業部110年保全護鈔勞務採購

臺灣糖業股份有限公司商品行銷事業部辦理「台糖公司商品行銷事業部110年保全護鈔勞務採購」已於 2021/05/17 決標,決標金額 708,500 元(約 71 萬),得標廠商為立保保全股份有限公司。

決標結果
得標廠商立保保全股份有限公司
決標金額708,500 元(約 71 萬)
決標日期2021/05/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/05/21
決標日期2021/05/17
招標機關臺灣糖業股份有限公司商品行銷事業部
標案編號TSCF10711014
預算金額
底價金額675,000 元
總決標金額708,500 元(約 71 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
立保保全股份有限公司公司資料↗ 得標 708,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/04/28 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/05/10 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2021/05/10 無法決標公告
  4. 2021/05/21 決標公告 708,500 元