台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108/109年度砂糖暨產副品裝卸搬運勞務採購

臺灣糖業股份有限公司商品行銷事業部辦理「108/109年度砂糖暨產副品裝卸搬運勞務採購」已於 2019/12/05 決標,得標廠商為甫峰貨運有限公司。

決標結果
得標廠商甫峰貨運有限公司
決標金額未公開
決標日期2019/12/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/12/05
招標機關臺灣糖業股份有限公司商品行銷事業部
標案編號TSCF10710828-1
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
甫峰貨運有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/05 公開招標公告
  2. 2019/11/19 無法決標公告
  3. 2019/11/19 公開招標公告
  4. 2019/12/05 決標公告