台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

倉庫鋪設環氧樹脂地坪

臺灣糖業股份有限公司商品行銷事業部辦理「倉庫鋪設環氧樹脂地坪」已於 2017/10/20 決標,決標金額 260,000 元(約 26 萬),得標廠商為雲鼎工程行。

決標結果
得標廠商雲鼎工程行
決標金額260,000 元(約 26 萬)
決標日期2017/10/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/10/26
決標日期2017/10/20
招標機關臺灣糖業股份有限公司商品行銷事業部
標案編號TSCF10710628EPOXY
預算金額
底價金額260,000 元
總決標金額260,000 元(約 26 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
雲鼎工程行公司資料↗ 得標 260,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/10/13 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/10/26 決標公告 260,000 元