台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台糖公司109年蜜鄰門市等營運工作勞務採購

臺灣糖業股份有限公司商品行銷事業部辦理「台糖公司109年蜜鄰門市等營運工作勞務採購」已於 2019/12/31 決標,決標金額 45,000,000 元(約 4,500 萬),得標廠商為力嶸企業有限公司。

決標結果
得標廠商力嶸企業有限公司
決標金額45,000,000 元(約 4,500 萬)
決標日期2019/12/31
預算金額45,000,000 元(約 4,500 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/04/14
決標日期2019/12/31
招標機關臺灣糖業股份有限公司商品行銷事業部
標案編號HR108001-1
預算金額45,000,000 元(約 4,500 萬)
底價金額45,000,000 元
總決標金額45,000,000 元(約 4,500 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
力嶸企業有限公司公司資料↗ 得標 45,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/04/14 決標公告 45,000,000 元
  2. 2020/04/15 更正決標公告
  3. 2020/04/20 更正決標公告