台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

黃豆粗油採購

臺灣糖業股份有限公司商品行銷事業部辦理「黃豆粗油採購」已於 2017/11/08 決標,得標廠商為泰山企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商泰山企業股份有限公司
決標金額未公開
決標日期2017/11/08
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/11/28
決標日期2017/11/08
招標機關臺灣糖業股份有限公司商品行銷事業部
標案編號CO-106-01
預算金額
底價金額127,052,600 元
總決標金額未公開
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
泰山企業股份有限公司公司資料↗ 得標
中國振業股份有限公司公司資料↗ 未得標
大統益股份有限公司公司資料↗ 未得標
東吳行股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→