卡內特咖啡品評會活動宣傳
臺灣糖業股份有限公司商品行銷事業部辦理「卡內特咖啡品評會活動宣傳」已於 2023/03/03 決標,決標金額 410,000 元(約 41 萬),得標廠商為我傳媒科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/03/20 |
| 決標日期 | 2023/03/03 |
| 招標機關 | 臺灣糖業股份有限公司商品行銷事業部 |
| 標案編號 | 1120301 |
| 預算金額 | 450,000 元(約 45 萬) |
| 底價金額 | 410,000 元 |
| 總決標金額 | 410,000 元(約 41 萬) |
| 較預算節省 | 約 9%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 我傳媒科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 410,000 元 |