台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

仁德工商綜合區環境品質監測勞務

臺灣糖業股份有限公司商品行銷事業部辦理「仁德工商綜合區環境品質監測勞務」已於 2023/06/15 決標,決標金額 226,800 元(約 23 萬),得標廠商為南台灣環境科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商南台灣環境科技股份有限公司
決標金額226,800 元(約 23 萬)
決標日期2023/06/15
預算金額294,000 元(約 29 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/06/26
決標日期2023/06/15
招標機關臺灣糖業股份有限公司商品行銷事業部
標案編號11170D01455-1
預算金額294,000 元(約 29 萬)
底價金額270,000 元
總決標金額226,800 元(約 23 萬)
較預算節省約 23%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
南台灣環境科技股份有限公司公司資料↗ 得標 226,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→