台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

仁德工商綜合區環境清潔維護勞務

臺灣糖業股份有限公司商品行銷事業部辦理「仁德工商綜合區環境清潔維護勞務」已於 2023/04/24 決標,決標金額 916,766 元(約 92 萬),得標廠商為齊笙企業有限公司。

決標結果
得標廠商齊笙企業有限公司
決標金額916,766 元(約 92 萬)
決標日期2023/04/24
預算金額980,000 元(約 98 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/05/08
決標日期2023/04/24
招標機關臺灣糖業股份有限公司商品行銷事業部
標案編號11170D00819-1
預算金額980,000 元(約 98 萬)
底價金額930,000 元
總決標金額916,766 元(約 92 萬)
較預算節省約 6%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
齊笙企業有限公司公司資料↗ 得標 916,766 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→