107年度社群規劃與經營
臺灣糖業股份有限公司商品行銷事業部辦理「107年度社群規劃與經營」已於 2018/04/11 決標,決標金額 880,000 元(約 88 萬),得標廠商為微客創意股份有限公司。
決標結果
本案共 9 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/05/01 |
| 決標日期 | 2018/04/11 |
| 招標機關 | 臺灣糖業股份有限公司商品行銷事業部 |
| 標案編號 | 1070307 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 895,000 元 |
| 總決標金額 | 880,000 元(約 88 萬) |
| 投標家數 | 9 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 微客創意股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 880,000 元 |
| 德和月國際科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 聖洋科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 亞科國際資訊股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 天馬創意商行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 上晴國際開發有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 秀異生活食業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 夢成科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 士奇傳播整合行銷股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/03/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/05/01 決標公告 880,000 元