蜜鄰興隆店裝修暨冷藏設備購置
臺灣糖業股份有限公司商品行銷事業部辦理「蜜鄰興隆店裝修暨冷藏設備購置」已於 2017/05/04 決標,決標金額 645,714 元(約 65 萬),得標廠商為詠憬室內裝修工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/05/17 |
| 決標日期 | 2017/05/04 |
| 招標機關 | 臺灣糖業股份有限公司商品行銷事業部 |
| 標案編號 | 1060424 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 647,619 元 |
| 總決標金額 | 645,714 元(約 65 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 詠憬室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 645,714 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/04/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/05/17 決標公告 645,714 元