107年度台糖產副品運送(包含冷凍品)勞務採購
臺灣糖業股份有限公司商品行銷事業部花蓮營業所辦理「107年度台糖產副品運送(包含冷凍品)勞務採購」已於 2018/01/12 決標,決標金額 682,500 元(約 68 萬),得標廠商為伍惠商行(獨資)。所在地區:花蓮縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/01/16 |
| 決標日期 | 2018/01/12 |
| 招標機關 | 臺灣糖業股份有限公司商品行銷事業部花蓮營業所 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | TSC95-10701 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 682,500 元 |
| 總決標金額 | 682,500 元(約 68 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 伍惠商行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 682,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/12/13 公開招標公告
- 2017/12/29 無法決標公告
- 2017/12/29 公開招標公告
- 2018/01/16 決標公告 682,500 元
- 2018/02/09 更正決標公告