台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

Apramycin premix165Kg及Thiamphenicol 10%1,700Kg

臺灣糖業股份有限公司畜殖事業部辦理「Apramycin premix165Kg及Thiamphenicol 10%1,700Kg」已於 2016/11/03 決標,決標金額 862,950 元(約 86 萬),得標廠商為南亞畜牧股份有限公司。

決標結果
得標廠商南亞畜牧股份有限公司
決標金額862,950 元(約 86 萬)
決標日期2016/11/03
預算金額862,950 元(約 86 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/11/04
決標日期2016/11/03
招標機關臺灣糖業股份有限公司畜殖事業部
標案編號ah015275-13
預算金額862,950 元(約 86 萬)
底價金額
總決標金額862,950 元(約 86 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
南亞畜牧股份有限公司公司資料↗ 得標 862,950 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→