狀圓肉乾(蜜汁、青花椒口味)代工勞務採購
臺灣糖業股份有限公司畜殖事業部辦理「狀圓肉乾(蜜汁、青花椒口味)代工勞務採購」已於 2026/04/09 決標,決標金額 2,340,000 元(約 234 萬),得標廠商為新東陽股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/04/14 |
| 決標日期 | 2026/04/09 |
| 招標機關 | 臺灣糖業股份有限公司畜殖事業部 |
| 標案編號 | AS1150203 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,340,000 元 |
| 總決標金額 | 2,340,000 元(約 234 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新東陽股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,340,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/03/31 無法決標公告
- 2026/04/14 決標公告 2,340,000 元