畜產加工場金屬檢測機維修保養
臺灣糖業股份有限公司畜殖事業部辦理「畜產加工場金屬檢測機維修保養」已於 2022/06/16 決標,決標金額 120,000 元(約 12 萬),得標廠商為瑞士商梅特勒托利多股份有限公司台灣分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/06/17 |
| 決標日期 | 2022/06/16 |
| 招標機關 | 臺灣糖業股份有限公司畜殖事業部 |
| 標案編號 | AS1110425 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 120,000 元 |
| 總決標金額 | 120,000 元(約 12 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 瑞士商梅特勒托利多股份有限公司台灣分公司公司資料↗ | 得標 | 120,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/06/08 無法決標公告
- 2022/06/17 決標公告 120,000 元