台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年委外代工生產飼料用豬油

臺灣糖業股份有限公司畜殖事業部辦理「110年委外代工生產飼料用豬油」已於 2021/11/16 決標,決標金額 852,000 元(約 85 萬),得標廠商為南琦企業行(獨資)。

決標結果
得標廠商南琦企業行(獨資)
決標金額852,000 元(約 85 萬)
決標日期2021/11/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/11/19
決標日期2021/11/16
招標機關臺灣糖業股份有限公司畜殖事業部
標案編號AS1100930
預算金額
底價金額864,000 元
總決標金額852,000 元(約 85 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
南琦企業行(獨資)公司資料↗ 得標 852,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/03 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/11/19 決標公告 852,000 元