台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115/116年畜產加工場、生鮮肉品工場、品檢環保組等勞務工作採購第1次後續擴充

臺灣糖業股份有限公司畜殖事業部辦理「115/116年畜產加工場、生鮮肉品工場、品檢環保組等勞務工作採購第1次後續擴充」已於 2026/03/25 決標,決標金額 3,756,987 元(約 376 萬),得標廠商為力嶸企業有限公司。

決標結果
得標廠商力嶸企業有限公司
決標金額3,756,987 元(約 376 萬)
決標日期2026/03/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/03/26
決標日期2026/03/25
招標機關臺灣糖業股份有限公司畜殖事業部
標案編號AR1141021-1
預算金額
底價金額3,756,987 元
總決標金額3,756,987 元(約 376 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
力嶸企業有限公司公司資料↗ 得標 3,756,987 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/03/18 無法決標公告
  2. 2026/03/26 決標公告 3,756,987 元