台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大腸桿菌測試片等4款測試片

臺灣糖業股份有限公司畜殖事業部辦理「大腸桿菌測試片等4款測試片」已於 2024/07/29 決標,決標金額 198,492 元(約 20 萬),得標廠商為嵐豐貿易有限公司。

決標結果
得標廠商嵐豐貿易有限公司
決標金額198,492 元(約 20 萬)
決標日期2024/07/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/07/30
決標日期2024/07/29
招標機關臺灣糖業股份有限公司畜殖事業部
標案編號AR024082
預算金額
底價金額199,000 元
總決標金額198,492 元(約 20 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
嵐豐貿易有限公司公司資料↗ 得標 198,492 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/07/18 無法決標公告
  2. 2024/07/30 決標公告 198,492 元