正己烷等七項檢驗用品
臺灣糖業股份有限公司畜殖事業部辦理「正己烷等七項檢驗用品」已於 2015/09/08 決標,決標金額 151,230 元(約 15 萬),得標廠商為友和貿易股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/09/09 |
| 決標日期 | 2015/09/08 |
| 招標機關 | 臺灣糖業股份有限公司畜殖事業部 |
| 標案編號 | AR015902 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 180,000 元 |
| 總決標金額 | 151,230 元(約 15 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 友和貿易股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 151,230 元 |
| 欣欣化學有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/08/25 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2015/08/26 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2015/09/09 決標公告 151,230 元