公豬精液稀釋保存液9,300,000ml
臺灣糖業股份有限公司畜殖事業部辦理「公豬精液稀釋保存液9,300,000ml」已於 2021/06/17 決標,決標金額 1,367,100 元(約 137 萬),得標廠商為力鈞有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/06/25 |
| 決標日期 | 2021/06/17 |
| 招標機關 | 臺灣糖業股份有限公司畜殖事業部 |
| 標案編號 | AP021100 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,385,000 元 |
| 總決標金額 | 1,367,100 元(約 137 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 力鈞有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,367,100 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/05/12 公開招標公告
- 2021/05/27 公開招標公告
- 2021/05/27 無法決標公告
- 2021/05/31 公開招標更正公告
- 2021/06/25 決標公告 1,367,100 元