台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

白鐵網板400塊

臺灣糖業股份有限公司畜殖事業部辦理「白鐵網板400塊」已於 2020/09/03 決標,決標金額 739,200 元(約 74 萬),得標廠商為聯盈實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商聯盈實業股份有限公司
決標金額739,200 元(約 74 萬)
決標日期2020/09/03
預算金額

本案共 8 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/09/08
決標日期2020/09/03
招標機關臺灣糖業股份有限公司畜殖事業部
標案編號AP020198
預算金額
底價金額920,000 元
總決標金額739,200 元(約 74 萬)
投標家數8 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
聯盈實業股份有限公司公司資料↗ 得標 739,200 元
穎虹板金機械股份有限公司公司資料↗ 未得標
賀翊霆有限公司公司資料↗ 未得標
安聯金屬有限公司公司資料↗ 未得標
精威金屬工程有限公司公司資料↗ 未得標
兆揚國際有限公司公司資料↗ 未得標
久量企業有限公司公司資料↗ 未得標
佳展行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→