圓鐵、角鐵共6款
臺灣糖業股份有限公司畜殖事業部辦理「圓鐵、角鐵共6款」已於 2018/07/04 決標,決標金額 616,342 元(約 62 萬),得標廠商為久量企業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/07/10 |
| 決標日期 | 2018/07/04 |
| 招標機關 | 臺灣糖業股份有限公司畜殖事業部 |
| 標案編號 | AP018154 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 655,000 元 |
| 總決標金額 | 616,342 元(約 62 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 久量企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 616,342 元 |
| 續達實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |