白鐵網板400塊
臺灣糖業股份有限公司畜殖事業部辦理「白鐵網板400塊」已於 2017/04/28 決標,決標金額 800,000 元(約 80 萬),得標廠商為津銀企業有限公司。
決標結果
本案共 11 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/05/03 |
| 決標日期 | 2017/04/28 |
| 招標機關 | 臺灣糖業股份有限公司畜殖事業部 |
| 標案編號 | AP017C02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 800,000 元 |
| 總決標金額 | 800,000 元(約 80 萬) |
| 投標家數 | 11 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 津銀企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 800,000 元 |
| 瑞滄企業商行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 際峰機械鈑金股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 安聯金屬有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 百鈴企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 庭沃營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 祥安鋼鐵工業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 兆揚國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 巨唐鋼鐵有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 東高工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 德巖企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/04/12 公開招標公告
- 2017/04/13 公開招標更正公告
- 2017/04/19 公開招標更正公告
- 2017/04/20 公開招標更正公告
- 2017/05/03 決標公告 800,000 元