50Kg飼料槽140個
臺灣糖業股份有限公司畜殖事業部辦理「50Kg飼料槽140個」已於 2015/11/26 決標,決標金額 560,000 元(約 56 萬),得標廠商為金榮鐵工廠。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/23 |
| 決標日期 | 2015/11/26 |
| 招標機關 | 臺灣糖業股份有限公司畜殖事業部 |
| 標案編號 | AP015C07 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 560,000 元 |
| 總決標金額 | 560,000 元(約 56 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金榮鐵工廠公司資料↗ | 得標 | 560,000 元 |
| 文懋企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 妙吉實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 百鈴企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/11/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/12/23 決標公告 560,000 元