畜殖事業部115年度畜牧場工作服1,000套
臺灣糖業股份有限公司畜殖事業部辦理「畜殖事業部115年度畜牧場工作服1,000套」已於 2026/08/03 決標,決標金額 1,097,900 元(約 110 萬),得標廠商為加享團體服裝有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/08/07 |
| 決標日期 | 2026/08/03 |
| 招標機關 | 臺灣糖業股份有限公司畜殖事業部 |
| 標案編號 | AH026086 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,099,000 元 |
| 總決標金額 | 1,097,900 元(約 110 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 加享團體服裝有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 梵斯有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/06/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/08/07 決標公告 1,097,900 元