台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

豬黴漿菌性肺炎不活化菌苗390,000dose(開口契約)

臺灣糖業股份有限公司畜殖事業部辦理「豬黴漿菌性肺炎不活化菌苗390,000dose(開口契約)」已於 2023/12/28 決標,得標廠商為經農企業有限公司。

決標結果
得標廠商經農企業有限公司
決標金額未公開
決標日期2023/12/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/02
決標日期2023/12/28
招標機關臺灣糖業股份有限公司畜殖事業部
標案編號AH023240
預算金額
底價金額7,800,000 元
總決標金額未公開
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
經農企業有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/28 選擇性招標(建立合格廠商名單後續邀標)公告
  2. 2023/11/29 選擇性招標(建立合格廠商名單後續邀標)更正公告
  3. 2023/12/15 選擇性招標(建立合格廠商名單後續邀標)公告
  4. 2023/12/15 無法決標公告
  5. 2023/12/22 選擇性招標(建立合格廠商名單後續邀標)公告
  6. 2023/12/22 無法決標公告
  7. 2024/01/02 決標公告