圓鐵角鐵等6款18,170Kg
臺灣糖業股份有限公司畜殖事業部辦理「圓鐵角鐵等6款18,170Kg」已於 2023/04/11 決標,決標金額 496,000 元(約 50 萬),得標廠商為久量企業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/04/13 |
| 決標日期 | 2023/04/11 |
| 招標機關 | 臺灣糖業股份有限公司畜殖事業部 |
| 標案編號 | AH023038 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 580,000 元 |
| 總決標金額 | 496,000 元(約 50 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 久量企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 496,000 元 |
| 東陞鼎營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 聖崇裕企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |