台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

Enramycin Premix 80 powder 1,990Kg

臺灣糖業股份有限公司畜殖事業部辦理「Enramycin Premix 80 powder 1,990Kg」已於 2021/07/22 決標,得標廠商為永鴻國際生技股份有限公司。

決標結果
得標廠商永鴻國際生技股份有限公司
決標金額未公開
決標日期2021/07/22
預算金額997,189 元(約 100 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/07/27
決標日期2021/07/22
招標機關臺灣糖業股份有限公司畜殖事業部
標案編號AH020279-1
預算金額997,189 元(約 100 萬)
底價金額
總決標金額未公開
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
永鴻國際生技股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→