畜殖事業部畜牧場工作服一批
臺灣糖業股份有限公司畜殖事業部辦理「畜殖事業部畜牧場工作服一批」已於 2019/08/29 決標,決標金額 945,000 元(約 95 萬),得標廠商為加享企業行(合夥)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/09/09 |
| 決標日期 | 2019/08/29 |
| 招標機關 | 臺灣糖業股份有限公司畜殖事業部 |
| 標案編號 | AH019C08 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 945,000 元 |
| 總決標金額 | 945,000 元(約 95 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 加享企業行(合夥)公司資料↗ | 得標 | 945,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/08/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/09/09 決標公告 945,000 元