台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

Gromega 365 200Kg

臺灣糖業股份有限公司畜殖事業部辦理「Gromega 365 200Kg」已於 2018/03/26 決標,決標金額 69,000 元(約 7 萬),得標廠商為華駝股份有限公司。

決標結果
得標廠商華駝股份有限公司
決標金額69,000 元(約 7 萬)
決標日期2018/03/26
預算金額69,000 元(約 7 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/03/27
決標日期2018/03/26
招標機關臺灣糖業股份有限公司畜殖事業部
標案編號AH017210-1
預算金額69,000 元(約 7 萬)
底價金額
總決標金額69,000 元(約 7 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
華駝股份有限公司公司資料↗ 得標 69,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→