台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

Lechonmix Powder 219 Bag

臺灣糖業股份有限公司畜殖事業部辦理「Lechonmix Powder 219 Bag」已於 2016/10/24 決標,決標金額 464,280 元(約 46 萬),得標廠商為捷強實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商捷強實業股份有限公司
決標金額464,280 元(約 46 萬)
決標日期2016/10/24
預算金額464,280 元(約 46 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/10/27
決標日期2016/10/24
招標機關臺灣糖業股份有限公司畜殖事業部
標案編號AH015275-11
預算金額464,280 元(約 46 萬)
底價金額
總決標金額464,280 元(約 46 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
捷強實業股份有限公司公司資料↗ 得標 464,280 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→