台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

Lechonmix Powder (力昌料)或同等品後續擴充195bag

臺灣糖業股份有限公司畜殖事業部辦理「Lechonmix Powder (力昌料)或同等品後續擴充195bag」已於 2015/07/20 決標,決標金額 413,400 元(約 41 萬),得標廠商為捷強實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商捷強實業股份有限公司
決標金額413,400 元(約 41 萬)
決標日期2015/07/20
預算金額413,400 元(約 41 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/08/03
決標日期2015/07/20
招標機關臺灣糖業股份有限公司畜殖事業部
標案編號AH014300-1
預算金額413,400 元(約 41 萬)
底價金額413,400 元
總決標金額413,400 元(約 41 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
捷強實業股份有限公司公司資料↗ 得標 413,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→