畜禽用混合益生元(飼料用)32,000Kg
臺灣糖業股份有限公司畜殖事業部辦理「畜禽用混合益生元(飼料用)32,000Kg」(公開招標更正公告),預算金額 8,000,000 元(約 800 萬),截止投標 115/06/08 17:00,開標時間 115/06/09 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/06/08 17:00
開標時間115/06/09 10:00
預算金額8,000,000 元(約 800 萬)
招標方式公開招標更正公告
| 公告類型 | 公開招標更正公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/06/04 |
| 截止投標 | 115/06/08 17:00 |
| 開標時間 | 115/06/09 10:00 |
| 招標機關 | 臺灣糖業股份有限公司畜殖事業部 |
| 標案編號 | AF026076 |
| 採購類別 | 農業,園藝及市場園藝產品 |
| 預算金額 | 8,000,000 元(約 800 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/05/25 公開招標公告
- 2026/06/04 公開招標更正公告