異白胺酸Isoleucine 97.5%(飼料用)23,000Kg
臺灣糖業股份有限公司畜殖事業部辦理「異白胺酸Isoleucine 97.5%(飼料用)23,000Kg」已於 2025/11/13 決標,得標廠商為彼得鎮貿易有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/11/14 |
| 決標日期 | 2025/11/13 |
| 招標機關 | 臺灣糖業股份有限公司畜殖事業部 |
| 標案編號 | AF025148 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,900,000 元 |
| 總決標金額 | 未公開 |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 彼得鎮貿易有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/10/20 公開招標公告
- 2025/11/06 無法決標公告
- 2025/11/06 公開招標公告
- 2025/11/14 決標公告