植酸酶(飼料用)13,000Kg (開口契約)
臺灣糖業股份有限公司畜殖事業部辦理「植酸酶(飼料用)13,000Kg (開口契約)」(公開招標公告),預算金額 2,080,000 元(約 208 萬),截止投標 114/03/10 17:00,開標時間 114/03/11 11:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標114/03/10 17:00
開標時間114/03/11 11:00
預算金額2,080,000 元(約 208 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/02/27 |
| 截止投標 | 114/03/10 17:00 |
| 開標時間 | 114/03/11 11:00 |
| 招標機關 | 臺灣糖業股份有限公司畜殖事業部 |
| 標案編號 | AF025023 |
| 採購類別 | 農業,園藝及市場園藝產品 |
| 預算金額 | 2,080,000 元(約 208 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |